Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
BLV - Niederbayern
Niederbayerische Meisterschaften 2006
am 15.07./16.07.2006 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
100 m Männer
21 Schaubeck, Stefan 1983 BY LG Landkreis Kelheim
159 Schaumeier, Helmut 1985 BY TSV Vilsbiburg
173 Hackl, Tobias 1984 BY TV Zwiesel
254 Eckl, Stefan 1977 BY FTSV Straubing
255 Eckl, Thomas 1980 BY FTSV Straubing
258 Gascon Bandomo, Thomas 1983 BY FTSV Straubing
261 Konopka, Matthias 1958 BY FTSV Straubing
289 Franz, Christian 1982 BY LG Region Landshut
291 Kuhnert, Matthias 1985 BY LG Region Landshut
292 Petzi, Andreas 1982 BY LG Region Landshut
294 Woidy, Mathias 1983 BY LG Region Landshut
295 Würfel, Matthias 1975 BY LG Region Landshut
327 Ertl, Michael 1985 BY TSV Plattling e. V.
13 Teilnehmer
200 m Männer
21 Schaubeck, Stefan 1983 BY LG Landkreis Kelheim
173 Hackl, Tobias 1984 BY TV Zwiesel
254 Eckl, Stefan 1977 BY FTSV Straubing
255 Eckl, Thomas 1980 BY FTSV Straubing
258 Gascon Bandomo, Thomas 1983 BY FTSV Straubing
259 Weigl, Helmut 1968 BY FTSV Straubing
289 Franz, Christian 1982 BY LG Region Landshut
291 Kuhnert, Matthias 1985 BY LG Region Landshut
292 Petzi, Andreas 1982 BY LG Region Landshut
295 Würfel, Matthias 1975 BY LG Region Landshut
327 Ertl, Michael 1985 BY TSV Plattling e. V.
11 Teilnehmer
400 m Männer
110 Gmeiner, Andreas 1986 BY 1. FC Passau
204 Seitz, Julian 1980 BY LG Passau
254 Eckl, Stefan 1977 BY FTSV Straubing
255 Eckl, Thomas 1980 BY FTSV Straubing
259 Weigl, Helmut 1968 BY FTSV Straubing
261 Konopka, Matthias 1958 BY FTSV Straubing
294 Woidy, Mathias 1983 BY LG Region Landshut
7 Teilnehmer
800 m Männer
38 Gschwendtner, Michael 1978 BY SFR Zeilarn
57 Kuck, Wilhelm 1959 BY TV Hauzenberg
153 Hölzl, Johann 1956 BY WSV Viechtach
154 Fischl, Günter 1968 BY WSV Viechtach
191 Grabmeier, Horst 1983 BY LG Wolfstein
221 Weber, Erwin 1966 BY WSV Otterskirchen
222 Kufner, Konrad 1975 BY WSV Otterskirchen
224 Koschel, Walter 1966 BY WSV Otterskirchen
288 Schnurrenberger, Sebastian 1986 BY FTSV Straubing
290 Gmelch, Mario 1986 BY LG Region Landshut
10 Teilnehmer
1500 m Männer
58 Kinadeter, Georg 1969 BY TV Hauzenberg
155 Schlicht, Wolfgang 1974 BY WSV Viechtach
192 Eckmüller, Herbert 1960 BY LG Wolfstein
203 Brandl, Wolfgang 1978 BY LG Passau
204 Seitz, Julian 1980 BY LG Passau
222 Kufner, Konrad 1975 BY WSV Otterskirchen
223 Neudorfer, Josef 1961 BY WSV Otterskirchen
224 Koschel, Walter 1966 BY WSV Otterskirchen
283aW Kilburg, Sebastian 1974 MV LG Kreis Bernkastel-Wittlich
290 Gmelch, Mario 1986 BY LG Region Landshut
10 Teilnehmer
110 m Hürden Männer 1.067m
110 Gmeiner, Andreas 1986 BY 1. FC Passau
1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Männer
516 FTSV Straubing I BY
254 Eckl, Stefan 1977
255 Eckl, Thomas 1980
256 Herrnberger, Michael 1983
257 Schiessl, Thomas 1965
258 Gascon Bandomo, Thomas 1983
259 Weigl, Helmut 1968
260 Lomazov, Igor 1987
261 Konopka, Matthias 1958
288 Schnurrenberger, Sebastian 1986
517 FTSV Straubing II BY
254 Eckl, Stefan 1977
255 Eckl, Thomas 1980
256 Herrnberger, Michael 1983
257 Schiessl, Thomas 1965
258 Gascon Bandomo, Thomas 1983
259 Weigl, Helmut 1968
260 Lomazov, Igor 1987
261 Konopka, Matthias 1958
288 Schnurrenberger, Sebastian 1986
519 LG Region Landshut I BY
289 Franz, Christian 1982
291 Kuhnert, Matthias 1985
292 Petzi, Andreas 1982
294 Woidy, Mathias 1983
295 Würfel, Matthias 1975
303 Sachsenhauser, Andreas 1987
3 Staffeln
Hochsprung Männer
107 Steinleitner, Daniel 1974 BY 1. FC Passau
110 Gmeiner, Andreas 1986 BY 1. FC Passau
113 Waschler Dr., Gerhard 1957 BY 1. FC Passau
242 Meister, Ludwig 1961 BY 1. FC Passau
259 Weigl, Helmut 1968 BY FTSV Straubing
5 Teilnehmer
Stabhochsprung Männer
39 Scheid, Alois 1959 BY SFR Zeilarn
241 Heinrich, Richard 1934 BY TuS Pfarrkirchen
242 Meister, Ludwig 1961 BY 1. FC Passau
253 Kühndel, Walter 1952 BY TV Dingolfing
4 Teilnehmer
Weitsprung Männer
294 Woidy, Mathias 1983 BY LG Region Landshut
295 Würfel, Matthias 1975 BY LG Region Landshut
327 Ertl, Michael 1985 BY TSV Plattling e. V.
3 Teilnehmer
Dreisprung Männer
106 Schwarzmeier, Alois 1979 BY 1. FC Passau
242 Meister, Ludwig 1961 BY 1. FC Passau
2 Teilnehmer
Kugelstoss Männer 7.26 kg
105 Schick, Michael 1979 BY 1. FC Passau
108 Sieber, Florian 1978 BY 1. FC Passau
109 Maryniak, Helmut 1968 BY 1. FC Passau
112 Wimmer, Christian 1969 BY 1. FC Passau
120 Kursov, Maxim 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
121 Roßner, Tobias 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
122 Schneider, Christian 1960 BY TSV 1861 Deggendorf
172 Pöhn, Stefan 1973 BY TV Zwiesel
193 Schaub, Andreas 1986 BY LG Wolfstein
194 Hoffmeister, Matthias 1980 BY LG Wolfstein
240 Emberger, Thomas 1986 BY TSV Plattling e. V.
279 Zwickl, Robert 1959 BY TSV Bogen
293 Rduch, Peter 1968 BY LG Region Landshut
13 Teilnehmer
Diskuswurf Männer 2 kg
105 Schick, Michael 1979 BY 1. FC Passau
108 Sieber, Florian 1978 BY 1. FC Passau
109 Maryniak, Helmut 1968 BY 1. FC Passau
112 Wimmer, Christian 1969 BY 1. FC Passau
120 Kursov, Maxim 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
121 Roßner, Tobias 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
122 Schneider, Christian 1960 BY TSV 1861 Deggendorf
172 Pöhn, Stefan 1973 BY TV Zwiesel
193 Schaub, Andreas 1986 BY LG Wolfstein
194 Hoffmeister, Matthias 1980 BY LG Wolfstein
240 Emberger, Thomas 1986 BY TSV Plattling e. V.
293 Rduch, Peter 1968 BY LG Region Landshut
12 Teilnehmer
Hammerwurf Männer 7.26 kg
38 Gschwendtner, Michael 1978 BY SFR Zeilarn
109 Maryniak, Helmut 1968 BY 1. FC Passau
112 Wimmer, Christian 1969 BY 1. FC Passau
119 Grischanov, Max 1984 BY TSV 1861 Deggendorf
120 Kursov, Maxim 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
121 Roßner, Tobias 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
122 Schneider, Christian 1960 BY TSV 1861 Deggendorf
279 Zwickl, Robert 1959 BY TSV Bogen
8 Teilnehmer
Speerwurf Männer 800 g
104 Wunderlich, Alexander 1975 BY 1. FC Passau
105 Schick, Michael 1979 BY 1. FC Passau
108 Sieber, Florian 1978 BY 1. FC Passau
120 Kursov, Maxim 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
121 Roßner, Tobias 1977 BY TSV 1861 Deggendorf
159 Schaumeier, Helmut 1985 BY TSV Vilsbiburg
193 Schaub, Andreas 1986 BY LG Wolfstein
252 Kühndel, Wolfgang 1956 BY TV Dingolfing
253 Kühndel, Walter 1952 BY TV Dingolfing
9 Teilnehmer
Frauen
100 m Frauen
6 Bichler, Sabrina 1987 BY TV Eggenfelden
62 Stranzinger, Karin 1971 BY TSV Simbach
86 Kaseder, Hannah 1987 BY 1. FC Passau
300 Sachsenhauser, Rosi 1956 BY LG Region Landshut
4 Teilnehmer
200 m Frauen
62 Stranzinger, Karin 1971 BY TSV Simbach
300 Sachsenhauser, Rosi 1956 BY LG Region Landshut
2 Teilnehmer
100 m Hürden Frauen 0.840m
84 Schiermeier, Bettina 1987 BY 1. FC Passau
298 Haslinger, Regine 1980 BY LG Region Landshut
301 Unterpaintner, Barbara 1982 BY LG Region Landshut
302 Unterpaintner, Kathrin 1978 BY LG Region Landshut
4 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Frauen
509 1. FC Passau I BY
79 Czippek, Julia 1988
84 Schiermeier, Bettina 1987
86 Kaseder, Hannah 1987
87 Fleischmann, Andrea 1987
89 Leidl, Tamara 1984
1 Staffel
Hochsprung Frauen
6 Bichler, Sabrina 1987 BY TV Eggenfelden
86 Kaseder, Hannah 1987 BY 1. FC Passau
298 Haslinger, Regine 1980 BY LG Region Landshut
3 Teilnehmer
Stabhochsprung Frauen
301 Unterpaintner, Barbara 1982 BY LG Region Landshut
1 Teilnehmer
Weitsprung Frauen
6 Bichler, Sabrina 1987 BY TV Eggenfelden
89 Leidl, Tamara 1984 BY 1. FC Passau
197 Spannbauer, Claudia 1977 BY LG Wolfstein
296 Brandstetter, Karin 1975 BY LG Region Landshut
298 Haslinger, Regine 1980 BY LG Region Landshut
301 Unterpaintner, Barbara 1982 BY LG Region Landshut
6 Teilnehmer
Dreisprung Frauen
63 Schwaiger, Stephanie 1986 BY TV Hauzenberg
65 Stemplinger, Susanne 1984 BY TV Hauzenberg
2 Teilnehmer
Kugelstoss Frauen 4 kg
88 Dankesreiter, Petra 1966 BY 1. FC Passau
136 Eckl, Andrea 1968 BY TSV 1861 Deggendorf
195 Kinninger, Regina 1964 BY LG Wolfstein
196 Hackl, Ulrike 1971 BY LG Wolfstein
198 Fenzl, Andrea 1972 BY LG Wolfstein
285 Scharf, Anita 1979 BY LG Region Landshut
297 Eichhorn, Michaela 1968 BY LG Region Landshut
302 Unterpaintner, Kathrin 1978 BY LG Region Landshut
8 Teilnehmer
Diskuswurf Frauen 1 kg
63 Schwaiger, Stephanie 1986 BY TV Hauzenberg
88 Dankesreiter, Petra 1966 BY 1. FC Passau
135 Kritzenberger, Stephanie 1980 BY TSV 1861 Deggendorf
136 Eckl, Andrea 1968 BY TSV 1861 Deggendorf
195 Kinninger, Regina 1964 BY LG Wolfstein
196 Hackl, Ulrike 1971 BY LG Wolfstein
198 Fenzl, Andrea 1972 BY LG Wolfstein
297 Eichhorn, Michaela 1968 BY LG Region Landshut
299 Kienberger, Karen 1976 BY LG Region Landshut
9 Teilnehmer
Hammerwurf Frauen 4 kg
64 Stephan, Marion 1970 BY TV Hauzenberg
135 Kritzenberger, Stephanie 1980 BY TSV 1861 Deggendorf
136 Eckl, Andrea 1968 BY TSV 1861 Deggendorf
163 Wippenbeck, Ingrid 1979 BY TSV Vilsbiburg
299 Kienberger, Karen 1976 BY LG Region Landshut
5 Teilnehmer
Speerwurf Frauen 600 g
63 Schwaiger, Stephanie 1986 BY TV Hauzenberg
88 Dankesreiter, Petra 1966 BY 1. FC Passau
89 Leidl, Tamara 1984 BY 1. FC Passau
135 Kritzenberger, Stephanie 1980 BY TSV 1861 Deggendorf
197 Spannbauer, Claudia 1977 BY LG Wolfstein
285 Scharf, Anita 1979 BY LG Region Landshut
302 Unterpaintner, Kathrin 1978 BY LG Region Landshut
7 Teilnehmer
Männliche Jugend A
100 m m J A
67 Schwaiger, Andreas 1988 BY TV Wallersdorf
90 Zellner, Thomas 1987 BY 1. FC Passau
174 Gaim, Martin 1987 BY TV Zwiesel
199 Frömel, Patrick 1988 BY LG Wolfstein
260 Lomazov, Igor 1987 BY FTSV Straubing
303 Sachsenhauser, Andreas 1987 BY LG Region Landshut
304 Walter, Christian 1988 BY LG Region Landshut
7 Teilnehmer
200 m m J A
174 Gaim, Martin 1987 BY TV Zwiesel
260 Lomazov, Igor 1987 BY FTSV Straubing
2 Teilnehmer
400 m m J A
199 Frömel, Patrick 1988 BY LG Wolfstein
205 Kapfer, Florian 1987 BY LG Passau
2 Teilnehmer
800 m m J A
60 Schreindl, Tobias 1988 BY TV Hauzenberg
137 Kirchinger, Michael 1988 BY TV Geiselhöring
206 Weichelt, Sebastian 1987 BY LG Passau
260 Lomazov, Igor 1987 BY FTSV Straubing
330 Reiter, Thomas 1988 BY TSV Plattling e. V.
5 Teilnehmer
110 m Hürden m J A 0.991m
59 Vogl, Maximilian 1988 BY TV Hauzenberg
67 Schwaiger, Andreas 1988 BY TV Wallersdorf
68 Sagmeister, Patrick 1988 BY TV Wallersdorf
239 Girschitzka, Elmar 1987 BY TuS Pfarrkirchen
4 Teilnehmer
Hochsprung m J A
207 Weindl, Christopher 1988 BY LG Passau
303 Sachsenhauser, Andreas 1987 BY LG Region Landshut
2 Teilnehmer
Stabhochsprung m J A
239 Girschitzka, Elmar 1987 BY TuS Pfarrkirchen
1 Teilnehmer
Weitsprung m J A
67 Schwaiger, Andreas 1988 BY TV Wallersdorf
90 Zellner, Thomas 1987 BY 1. FC Passau
174 Gaim, Martin 1987 BY TV Zwiesel
239 Girschitzka, Elmar 1987 BY TuS Pfarrkirchen
326 Huber, Armin 1988 BY TSV Plattling e. V.
5 Teilnehmer
Dreisprung m J A
239 Girschitzka, Elmar 1987 BY TuS Pfarrkirchen
1 Teilnehmer
Kugelstoss m J A 6 kg
59 Vogl, Maximilian 1988 BY TV Hauzenberg
68 Sagmeister, Patrick 1988 BY TV Wallersdorf
160 Holzner, Michael 1987 BY TSV Vilsbiburg
304 Walter, Christian 1988 BY LG Region Landshut
325 Einberger, Eduard 1988 BY TSV Plattling e. V.
326 Huber, Armin 1988 BY TSV Plattling e. V.
328 Ertl, Stefan 1988 BY TSV Plattling e. V.
7 Teilnehmer
Diskuswurf m J A 1.75 kg
59 Vogl, Maximilian 1988 BY TV Hauzenberg
68 Sagmeister, Patrick 1988 BY TV Wallersdorf
160 Holzner, Michael 1987 BY TSV Vilsbiburg
325 Einberger, Eduard 1988 BY TSV Plattling e. V.
328 Ertl, Stefan 1988 BY TSV Plattling e. V.
5 Teilnehmer
Hammerwurf m J A 6 kg
160 Holzner, Michael 1987 BY TSV Vilsbiburg
1 Teilnehmer
Speerwurf m J A 800 g
59 Vogl, Maximilian 1988 BY TV Hauzenberg
67 Schwaiger, Andreas 1988 BY TV Wallersdorf
199 Frömel, Patrick 1988 BY LG Wolfstein
303 Sachsenhauser, Andreas 1987 BY LG Region Landshut
4 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
100 m w J A
5 Weilermann, Lena 1988 BY TV Freyung
35 Kaufmann, Laura 1987 BY SFR Zeilarn
85 Kaiser, Lisa 1987 BY 1. FC Passau
164 Weindl, Agnes 1988 BY TSV Vilsbiburg
307 Perschke, Stephanie 1987 BY LG Region Landshut
308 Pohl, Lisa 1988 BY LG Region Landshut
309 Schebesta, Isabelle 1988 BY LG Region Landshut
7 Teilnehmer
200 m w J A
35 Kaufmann, Laura 1987 BY SFR Zeilarn
86 Kaseder, Hannah 1987 BY 1. FC Passau
228 Bauer, Maria 1988 BY LAC Arnstorf
309 Schebesta, Isabelle 1988 BY LG Region Landshut
4 Teilnehmer
400 m w J A
228 Bauer, Maria 1988 BY LAC Arnstorf
1 Teilnehmer
800 m w J A
228 Bauer, Maria 1988 BY LAC Arnstorf
310 Wisgalla, Sandra 1988 BY LG Region Landshut
2 Teilnehmer
1500 m w J A
111 Mindl, Vanessa 1987 BY 1. FC Passau
1 Teilnehmer
100 m Hürden w J A 0.840m
80 Reinelt, Jennifer 1988 BY 1. FC Passau
83 Anetzberger, Teresa 1988 BY 1. FC Passau
306 Guggenberger, Andrea 1988 BY LG Region Landshut
3 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel w J A
507 1. FC Passau I BY
80 Reinelt, Jennifer 1988
81 Leidl, Tina 1988
83 Anetzberger, Teresa 1988
85 Kaiser, Lisa 1987
93 Leidl, Nicola 1989
94 Reithmair, Irmina 1989
95 Schiermeier, Sabine 1990
96 Reinelt, Christina 1990
508 1. FC Passau II BY
80 Reinelt, Jennifer 1988
81 Leidl, Tina 1988
83 Anetzberger, Teresa 1988
85 Kaiser, Lisa 1987
93 Leidl, Nicola 1989
94 Reithmair, Irmina 1989
95 Schiermeier, Sabine 1990
96 Reinelt, Christina 1990
520 LG Region Landshut I BY
305 Fonfara, Carolin 1988
306 Guggenberger, Andrea 1988
307 Perschke, Stephanie 1987
308 Pohl, Lisa 1988
309 Schebesta, Isabelle 1988
3 Staffeln
Hochsprung w J A
7 Bichler, Stephanie 1987 BY TV Eggenfelden
78 Leidl, Sarah 1987 BY 1. FC Passau
81 Leidl, Tina 1988 BY 1. FC Passau
83 Anetzberger, Teresa 1988 BY 1. FC Passau
84 Schiermeier, Bettina 1987 BY 1. FC Passau
306 Guggenberger, Andrea 1988 BY LG Region Landshut
6 Teilnehmer
Stabhochsprung w J A
35 Kaufmann, Laura 1987 BY SFR Zeilarn
282aW Höllwarth, Daniela 1987 Oö LAC Amateure Steyr
2 Teilnehmer
Weitsprung w J A
5 Weilermann, Lena 1988 BY TV Freyung
7 Bichler, Stephanie 1987 BY TV Eggenfelden
81 Leidl, Tina 1988 BY 1. FC Passau
83 Anetzberger, Teresa 1988 BY 1. FC Passau
84 Schiermeier, Bettina 1987 BY 1. FC Passau
85 Kaiser, Lisa 1987 BY 1. FC Passau
134 Groß, Lydia 1988 BY TSV 1861 Deggendorf
306 Guggenberger, Andrea 1988 BY LG Region Landshut
307 Perschke, Stephanie 1987 BY LG Region Landshut
308 Pohl, Lisa 1988 BY LG Region Landshut
10 Teilnehmer
Dreisprung w J A
5 Weilermann, Lena 1988 BY TV Freyung
308 Pohl, Lisa 1988 BY LG Region Landshut
2 Teilnehmer
Kugelstoss w J A 4 kg
7 Bichler, Stephanie 1987 BY TV Eggenfelden
78 Leidl, Sarah 1987 BY 1. FC Passau
82 Feiler, Tina 1988 BY 1. FC Passau
84 Schiermeier, Bettina 1987 BY 1. FC Passau
134 Groß, Lydia 1988 BY TSV 1861 Deggendorf
305 Fonfara, Carolin 1988 BY LG Region Landshut
6 Teilnehmer
Diskuswurf w J A 1 kg
35 Kaufmann, Laura 1987 BY SFR Zeilarn
82 Feiler, Tina 1988 BY 1. FC Passau
164 Weindl, Agnes 1988 BY TSV Vilsbiburg
305 Fonfara, Carolin 1988 BY LG Region Landshut
4 Teilnehmer
Hammerwurf w J A 4 kg
35 Kaufmann, Laura 1987 BY SFR Zeilarn
78 Leidl, Sarah 1987 BY 1. FC Passau
2 Teilnehmer
Speerwurf w J A 600 g
35 Kaufmann, Laura 1987 BY SFR Zeilarn
78 Leidl, Sarah 1987 BY 1. FC Passau
79 Czippek, Julia 1988 BY 1. FC Passau
82 Feiler, Tina 1988 BY 1. FC Passau
164 Weindl, Agnes 1988 BY TSV Vilsbiburg
5 Teilnehmer
Männliche Jugend B
100 m m J B
16 Mace, Jonathan 1990 BY TV Eggenfelden
118 Altmann, Philipp 1989 BY TSV 1861 Deggendorf
209 Spitzenberger, Thomas 1989 BY LG Passau
249 Merle, Markus 1989 BY TV Dingolfing
262 Rothamer, Tobias 1989 BY FTSV Straubing
277 Dendorfer, Christian 1990 BY TSV Bogen
313 Zeilnhofer, Andreas 1990 BY LG Region Landshut
314 Zillner, Benedikt 1989 BY LG Region Landshut
8 Teilnehmer
200 m m J B
208 Feldschmid, Andreas 1989 BY LG Passau
209 Spitzenberger, Thomas 1989 BY LG Passau
262 Rothamer, Tobias 1989 BY FTSV Straubing
312 Köster, Jesper 1989 BY LG Region Landshut
313 Zeilnhofer, Andreas 1990 BY LG Region Landshut
314 Zillner, Benedikt 1989 BY LG Region Landshut
6 Teilnehmer
400 m m J B
16 Mace, Jonathan 1990 BY TV Eggenfelden
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
69 Blokesch, Hendrik 1990 BY TV Wallersdorf
208 Feldschmid, Andreas 1989 BY LG Passau
262 Rothamer, Tobias 1989 BY FTSV Straubing
313 Zeilnhofer, Andreas 1990 BY LG Region Landshut
314 Zillner, Benedikt 1989 BY LG Region Landshut
7 Teilnehmer
800 m m J B
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
277 Dendorfer, Christian 1990 BY TSV Bogen
311 Högl, Stefan 1989 BY LG Region Landshut
3 Teilnehmer
1500 m m J B
311 Högl, Stefan 1989 BY LG Region Landshut
1 Teilnehmer
3000 m m J B
230 Eder, Matthias 1990 BY TuS Pfarrkirchen
270 Fuchs, Michael 1990 BY TV Hauzenberg
311 Högl, Stefan 1989 BY LG Region Landshut
3 Teilnehmer
110 m Hürden m J B 0.914m
17 Prinz, Thomas 1990 BY TV Eggenfelden
69 Blokesch, Hendrik 1990 BY TV Wallersdorf
2 Teilnehmer
Hochsprung m J B
16 Mace, Jonathan 1990 BY TV Eggenfelden
17 Prinz, Thomas 1990 BY TV Eggenfelden
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
61 Anetzberger, Lukas 1989 BY TV Hauzenberg
161 Jahs, Christoph 1989 BY TSV Vilsbiburg
230 Eder, Matthias 1990 BY TuS Pfarrkirchen
248 Kadletz, Jan 1989 BY TV Dingolfing
277 Dendorfer, Christian 1990 BY TSV Bogen
312 Köster, Jesper 1989 BY LG Region Landshut
9 Teilnehmer
Stabhochsprung m J B
248 Kadletz, Jan 1989 BY TV Dingolfing
250 Schmid, Andreas 1990 BY TV Dingolfing
2 Teilnehmer
Weitsprung m J B
16 Mace, Jonathan 1990 BY TV Eggenfelden
17 Prinz, Thomas 1990 BY TV Eggenfelden
61 Anetzberger, Lukas 1989 BY TV Hauzenberg
69 Blokesch, Hendrik 1990 BY TV Wallersdorf
230 Eder, Matthias 1990 BY TuS Pfarrkirchen
249 Merle, Markus 1989 BY TV Dingolfing
6 Teilnehmer
Dreisprung m J B
161 Jahs, Christoph 1989 BY TSV Vilsbiburg
230 Eder, Matthias 1990 BY TuS Pfarrkirchen
249 Merle, Markus 1989 BY TV Dingolfing
3 Teilnehmer
Kugelstoss m J B 5 kg
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
69 Blokesch, Hendrik 1990 BY TV Wallersdorf
91 Feiler, Simon 1990 BY 1. FC Passau
118 Altmann, Philipp 1989 BY TSV 1861 Deggendorf
162 Worscheck, Fabian 1989 BY TSV Vilsbiburg
200 Kinninger, Markus 1989 BY LG Wolfstein
6 Teilnehmer
Diskuswurf m J B 1.5 kg
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
45 Vogl, Ferdinand 1991 BY TV Hauzenberg
69 Blokesch, Hendrik 1990 BY TV Wallersdorf
91 Feiler, Simon 1990 BY 1. FC Passau
118 Altmann, Philipp 1989 BY TSV 1861 Deggendorf
162 Worscheck, Fabian 1989 BY TSV Vilsbiburg
200 Kinninger, Markus 1989 BY LG Wolfstein
7 Teilnehmer
Hammerwurf m J B 5 kg
118 Altmann, Philipp 1989 BY TSV 1861 Deggendorf
1 Teilnehmer
Speerwurf m J B 700 g
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
45 Vogl, Ferdinand 1991 BY TV Hauzenberg
92 Heller, Felix 1990 BY 1. FC Passau
161 Jahs, Christoph 1989 BY TSV Vilsbiburg
162 Worscheck, Fabian 1989 BY TSV Vilsbiburg
5 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
100 m w J B
37 Kaufmann, Lena 1989 BY SFR Zeilarn
41 Haböck, Lucia 1990 BY TV Dingolfing
66 Kasberger, Christina 1990 BY TV Hauzenberg
94 Reithmair, Irmina 1989 BY 1. FC Passau
96 Reinelt, Christina 1990 BY 1. FC Passau
165 Elmer, Anna 1990 BY TSV Vilsbiburg
213 Reichmeier, Verena 1990 BY LG Passau
278 Kiefl, Andrea 1990 BY TSV Bogen
286 Wagner, Andrea 1990 BY LG Region Landshut
315 Ackermann, Teresa 1989 BY LG Region Landshut
320 Ott, Janine 1989 BY LG Region Landshut
322 Scheer, Nina 1990 BY LG Region Landshut
331 Schuhbaum, Sabrina 1990 BY TSV Plattling e. V.
334 Hrda, Franziska 1989 BY TSV Plattling e. V.
339 Emslander, Claudia 1990 BY LG Region Landshut
15 Teilnehmer
200 m w J B
36 Haslinger, Michaela 1989 BY SFR Zeilarn
41 Haböck, Lucia 1990 BY TV Dingolfing
94 Reithmair, Irmina 1989 BY 1. FC Passau
227 Schimpfhauser, Katharina 1989 BY LAC Arnstorf
231 Wiedemann, Theresa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
284 Bilda, Daniela 1989 BY LG Region Landshut
287 Jacobs, Kristina 1990 BY LG Wolfstein
321 Ott, Natalie 1990 BY LG Region Landshut
322 Scheer, Nina 1990 BY LG Region Landshut
339 Emslander, Claudia 1990 BY LG Region Landshut
10 Teilnehmer
400 m w J B
36 Haslinger, Michaela 1989 BY SFR Zeilarn
210 Dichtl, Lena 1990 BY LG Passau
2 Teilnehmer
800 m w J B
37 Kaufmann, Lena 1989 BY SFR Zeilarn
144 Profendiner, Marina 1990 BY Laufverein Deggendorf
201 Kern, Corinna 1989 BY LG Wolfstein
212 Fellinger, Teresa 1989 BY LG Passau
226 Schaitl, Barbara 1989 BY LAC Arnstorf
227 Schimpfhauser, Katharina 1989 BY LAC Arnstorf
278 Kiefl, Andrea 1990 BY TSV Bogen
7 Teilnehmer
1500 m w J B
37 Kaufmann, Lena 1989 BY SFR Zeilarn
226 Schaitl, Barbara 1989 BY LAC Arnstorf
227 Schimpfhauser, Katharina 1989 BY LAC Arnstorf
3 Teilnehmer
3000 m w J B
152 Bauernfeind, Daniela 1990 BY WSV Viechtach
1 Teilnehmer
100 m Hürden w J B 0.762m
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
41 Haböck, Lucia 1990 BY TV Dingolfing
66 Kasberger, Christina 1990 BY TV Hauzenberg
95 Schiermeier, Sabine 1990 BY 1. FC Passau
96 Reinelt, Christina 1990 BY 1. FC Passau
231 Wiedemann, Theresa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
238 Bendiks, Larissa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
284 Bilda, Daniela 1989 BY LG Region Landshut
286 Wagner, Andrea 1990 BY LG Region Landshut
316 Geisberger, Lucia 1989 BY LG Region Landshut
319 Müller-Schlösser, Ute 1989 BY LG Region Landshut
321 Ott, Natalie 1990 BY LG Region Landshut
12 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel w J B
512 LG Passau I BY
210 Dichtl, Lena 1990
211 Feldbauer, Hanna 1992
213 Reichmeier, Verena 1990
214 Weindl, Melanie 1991
515 TuS Pfarrkirchen I BY
231 Wiedemann, Theresa 1990
234 Rothämel, Barbara 1991
235 Singhammer, Bernadette 1991
238 Bendiks, Larissa 1990
521 LG Region Landshut I BY
284 Bilda, Daniela 1989
286 Wagner, Andrea 1990
316 Geisberger, Lucia 1989
317 Gergs, Marion 1989
321 Ott, Natalie 1990
339 Emslander, Claudia 1990
3 Staffeln
Hochsprung w J B
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
72 Ernst, Katharina 1989 BY TV Dingolfing
94 Reithmair, Irmina 1989 BY 1. FC Passau
238 Bendiks, Larissa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
287 Jacobs, Kristina 1990 BY LG Wolfstein
5 Teilnehmer
Stabhochsprung w J B
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
36 Haslinger, Michaela 1989 BY SFR Zeilarn
2 Teilnehmer
Weitsprung w J B
36 Haslinger, Michaela 1989 BY SFR Zeilarn
66 Kasberger, Christina 1990 BY TV Hauzenberg
93 Leidl, Nicola 1989 BY 1. FC Passau
165 Elmer, Anna 1990 BY TSV Vilsbiburg
178 Kraus, Katharina 1989 BY TV Dingolfing
231 Wiedemann, Theresa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
238 Bendiks, Larissa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
278 Kiefl, Andrea 1990 BY TSV Bogen
284 Bilda, Daniela 1989 BY LG Region Landshut
287 Jacobs, Kristina 1990 BY LG Wolfstein
315 Ackermann, Teresa 1989 BY LG Region Landshut
316 Geisberger, Lucia 1989 BY LG Region Landshut
317 Gergs, Marion 1989 BY LG Region Landshut
318 Kerscher, Christina 1989 BY LG Region Landshut
319 Müller-Schlösser, Ute 1989 BY LG Region Landshut
320 Ott, Janine 1989 BY LG Region Landshut
321 Ott, Natalie 1990 BY LG Region Landshut
323 Schrempf, Sonja 1989 BY LG Region Landshut
331 Schuhbaum, Sabrina 1990 BY TSV Plattling e. V.
334 Hrda, Franziska 1989 BY TSV Plattling e. V.
20 Teilnehmer
Dreisprung w J B
178 Kraus, Katharina 1989 BY TV Dingolfing
316 Geisberger, Lucia 1989 BY LG Region Landshut
2 Teilnehmer
Kugelstoss w J B 4 kg
36 Haslinger, Michaela 1989 BY SFR Zeilarn
93 Leidl, Nicola 1989 BY 1. FC Passau
146 Behammer, Elisabeth 1989 BY TSV Natternberg
165 Elmer, Anna 1990 BY TSV Vilsbiburg
175 Neubert, Marion 1991 BY TV Zwiesel
231 Wiedemann, Theresa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
263 Fonfara, Claudia 1991 BY ETSV 09 Landshut
318 Kerscher, Christina 1989 BY LG Region Landshut
8 Teilnehmer
Diskuswurf w J B 1 kg
93 Leidl, Nicola 1989 BY 1. FC Passau
95 Schiermeier, Sabine 1990 BY 1. FC Passau
96 Reinelt, Christina 1990 BY 1. FC Passau
146 Behammer, Elisabeth 1989 BY TSV Natternberg
175 Neubert, Marion 1991 BY TV Zwiesel
263 Fonfara, Claudia 1991 BY ETSV 09 Landshut
6 Teilnehmer
Hammerwurf w J B 4 kg
36 Haslinger, Michaela 1989 BY SFR Zeilarn
175 Neubert, Marion 1991 BY TV Zwiesel
2 Teilnehmer
Speerwurf w J B 600 g
66 Kasberger, Christina 1990 BY TV Hauzenberg
72 Ernst, Katharina 1989 BY TV Dingolfing
93 Leidl, Nicola 1989 BY 1. FC Passau
238 Bendiks, Larissa 1990 BY TuS Pfarrkirchen
263 Fonfara, Claudia 1991 BY ETSV 09 Landshut
317 Gergs, Marion 1989 BY LG Region Landshut
324 Sübyéci, Lena 1990 BY LG Region Landshut
7 Teilnehmer
Schüler A M14
100 m Schü A M14
12 Schwimmbeck, Raimund 1992 BY TV Eggenfelden
49 Kleinert, Tobias 1993 BY TV Hauzenberg
74 Radlmaier, Max 1992 BY TV Wallersdorf
75 Krinner, Stefan 1993 BY TV Wallersdorf
141 Kamm, Benedikt 1993 BY Sportverein Schöllnach
177 Wenzl, Siegfried 1992 BY TV Zwiesel
264 Karpf, Michael 1993 BY ETSV 09 Landshut
276 Goldmann, Florian 1992 BY TSV Ergoldsbach
8 Teilnehmer
1000 m Schü A M14
44 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn
73 Schreiber, Thomas 1992 BY TV Wallersdorf
75 Krinner, Stefan 1993 BY TV Wallersdorf
100 Steiniger, Moritz 1993 BY 1. FC Passau
101 Merle, Timo 1993 BY 1. FC Passau
142 Barstorfer, Andreas 1993 BY DJK Sportverein Altdorf
177 Wenzl, Siegfried 1992 BY TV Zwiesel
190 Unterholzner, Valentin 1992 BY TG 61 Landshut
251 Kautzner, Dominik 1993 BY TV Dingolfing
9 Teilnehmer
3000 m Schü A M14
177 Wenzl, Siegfried 1992 BY TV Zwiesel
281aW Seeger, Jan 1992 BY TSV Höchstadt/Aisch
340 Graf, Thomas 1992 BY TG Vilshofen
3 Teilnehmer
80 m Hürden Schü A M14 0.840m
48 Ratzinger, Sebastian 1992 BY TV Hauzenberg
140 Groll-Anetsberger, Lukas 1992 BY Sportverein Schöllnach
142 Barstorfer, Andreas 1993 BY DJK Sportverein Altdorf
276 Goldmann, Florian 1992 BY TSV Ergoldsbach
337 Hofmeister, Michael 1992 BY TSV Plattling e. V.
5 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M14
12 Schwimmbeck, Raimund 1992 BY TV Eggenfelden
49 Kleinert, Tobias 1993 BY TV Hauzenberg
101 Merle, Timo 1993 BY 1. FC Passau
177 Wenzl, Siegfried 1992 BY TV Zwiesel
215 Altehage, Bengt 1993 BY LG Passau
216 Bock, Philipp 1992 BY LG Passau
229 Bendiks, Thomas 1992 BY TuS Pfarrkirchen
276 Goldmann, Florian 1992 BY TSV Ergoldsbach
337 Hofmeister, Michael 1992 BY TSV Plattling e. V.
9 Teilnehmer
Stabhochsprung Schü A M14
44 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn
251 Kautzner, Dominik 1993 BY TV Dingolfing
2 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M14
48 Ratzinger, Sebastian 1992 BY TV Hauzenberg
74 Radlmaier, Max 1992 BY TV Wallersdorf
75 Krinner, Stefan 1993 BY TV Wallersdorf
101 Merle, Timo 1993 BY 1. FC Passau
114 Krautloher, Simon 1993 BY 1. FC Passau
140 Groll-Anetsberger, Lukas 1992 BY Sportverein Schöllnach
141 Kamm, Benedikt 1993 BY Sportverein Schöllnach
169 Baierl, Dominik 1992 BY TSV Regenhütte
177 Wenzl, Siegfried 1992 BY TV Zwiesel
217 Geier, Johannes 1993 BY LG Passau
229 Bendiks, Thomas 1992 BY TuS Pfarrkirchen
264 Karpf, Michael 1993 BY ETSV 09 Landshut
276 Goldmann, Florian 1992 BY TSV Ergoldsbach
13 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M14 4 kg
12 Schwimmbeck, Raimund 1992 BY TV Eggenfelden
44 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn
48 Ratzinger, Sebastian 1992 BY TV Hauzenberg
74 Radlmaier, Max 1992 BY TV Wallersdorf
114 Krautloher, Simon 1993 BY 1. FC Passau
117 Zisler, Hans-Jürgen 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
140 Groll-Anetsberger, Lukas 1992 BY Sportverein Schöllnach
142 Barstorfer, Andreas 1993 BY DJK Sportverein Altdorf
177 Wenzl, Siegfried 1992 BY TV Zwiesel
9 Teilnehmer
Diskuswurf Schü A M14 1 kg
48 Ratzinger, Sebastian 1992 BY TV Hauzenberg
50 Zieringer, Paul 1993 BY TV Hauzenberg
74 Radlmaier, Max 1992 BY TV Wallersdorf
117 Zisler, Hans-Jürgen 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
4 Teilnehmer
Hammerwurf Schü A M14 4 kg
44 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn
117 Zisler, Hans-Jürgen 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
2 Teilnehmer
Speerwurf Schü A M14 600 g
44 Viellehner, Maximilian 1992 BY SFR Zeilarn
48 Ratzinger, Sebastian 1992 BY TV Hauzenberg
49 Kleinert, Tobias 1993 BY TV Hauzenberg
50 Zieringer, Paul 1993 BY TV Hauzenberg
114 Krautloher, Simon 1993 BY 1. FC Passau
140 Groll-Anetsberger, Lukas 1992 BY Sportverein Schöllnach
142 Barstorfer, Andreas 1993 BY DJK Sportverein Altdorf
337 Hofmeister, Michael 1992 BY TSV Plattling e. V.
8 Teilnehmer
Schüler A M15
100 m Schü A M15
14 Tafelmair, Martin 1991 BY TV Eggenfelden
19 Blaha, Tobias 1991 BY LG Landkreis Kelheim
20 Kallo, Edwin 1991 BY LG Landkreis Kelheim
70 Dausch, Tobias 1991 BY TV Wallersdorf
176 Pfeffer, Markus 1991 BY TV Zwiesel
266 Sobolev, Alexej 1991 BY ETSV 09 Landshut
6 Teilnehmer
300 m Schü A M15
14 Tafelmair, Martin 1991 BY TV Eggenfelden
19 Blaha, Tobias 1991 BY LG Landkreis Kelheim
219 Teibrich, Christian 1991 BY LG Passau
265 Schmach, Thanawut 1991 BY ETSV 09 Landshut
266 Sobolev, Alexej 1991 BY ETSV 09 Landshut
5 Teilnehmer
1000 m Schü A M15
15 Mayer, Maximilian 1991 BY TV Eggenfelden
46 Gabauer, Bastian 1991 BY TV Hauzenberg
47 Gabauer, Andreas 1991 BY TV Hauzenberg
145 Plenk, Daniel 1991 BY Laufverein Deggendorf
185 Wallner, Marcel 1991 BY TV Zwiesel
225 Bauer, Markus 1991 BY LAC Arnstorf
6 Teilnehmer
3000 m Schü A M15
15 Mayer, Maximilian 1991 BY TV Eggenfelden
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
150 Kraus, Matthias 1991 BY WSV Viechtach
185 Wallner, Marcel 1991 BY TV Zwiesel
4 Teilnehmer
80 m Hürden Schü A M15 0.840m
13 Dietzinger, Andreas 1991 BY TV Eggenfelden
70 Dausch, Tobias 1991 BY TV Wallersdorf
71 Schnaudt, Konstantin 1991 BY TV Wallersdorf
102 Fleischmann, Fabian 1991 BY 1. FC Passau
156 Roßbach, Moritz 1991 BY TSV Vilsbiburg
5 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Schü A M15
500 TV Eggenfelden I BY
12 Schwimmbeck, Raimund 1992
13 Dietzinger, Andreas 1991
14 Tafelmair, Martin 1991
15 Mayer, Maximilian 1991
505 TV Wallersdorf I BY
70 Dausch, Tobias 1991
73 Schreiber, Thomas 1992
74 Radlmaier, Max 1992
75 Krinner, Stefan 1993
513 LG Passau I BY
215 Altehage, Bengt 1993
216 Bock, Philipp 1992
217 Geier, Johannes 1993
218 Sitter, Andreas 1993
219 Teibrich, Christian 1991
518 ETSV 09 Landshut I BY
264 Karpf, Michael 1993
265 Schmach, Thanawut 1991
266 Sobolev, Alexej 1991
267 Werner, Lars 1991
4 Staffeln
Hochsprung Schü A M15
13 Dietzinger, Andreas 1991 BY TV Eggenfelden
19 Blaha, Tobias 1991 BY LG Landkreis Kelheim
20 Kallo, Edwin 1991 BY LG Landkreis Kelheim
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
156 Roßbach, Moritz 1991 BY TSV Vilsbiburg
267 Werner, Lars 1991 BY ETSV 09 Landshut
6 Teilnehmer
Stabhochsprung Schü A M15
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
45 Vogl, Ferdinand 1991 BY TV Hauzenberg
3 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M15
13 Dietzinger, Andreas 1991 BY TV Eggenfelden
14 Tafelmair, Martin 1991 BY TV Eggenfelden
19 Blaha, Tobias 1991 BY LG Landkreis Kelheim
20 Kallo, Edwin 1991 BY LG Landkreis Kelheim
70 Dausch, Tobias 1991 BY TV Wallersdorf
71 Schnaudt, Konstantin 1991 BY TV Wallersdorf
156 Roßbach, Moritz 1991 BY TSV Vilsbiburg
265 Schmach, Thanawut 1991 BY ETSV 09 Landshut
267 Werner, Lars 1991 BY ETSV 09 Landshut
9 Teilnehmer
Dreisprung Schü A M15
102 Fleischmann, Fabian 1991 BY 1. FC Passau
1 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M15 4 kg
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
45 Vogl, Ferdinand 1991 BY TV Hauzenberg
70 Dausch, Tobias 1991 BY TV Wallersdorf
103 Leitl, Alexander 1991 BY 1. FC Passau
176 Pfeffer, Markus 1991 BY TV Zwiesel
219 Teibrich, Christian 1991 BY LG Passau
266 Sobolev, Alexej 1991 BY ETSV 09 Landshut
7 Teilnehmer
Diskuswurf Schü A M15 1 kg
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
45 Vogl, Ferdinand 1991 BY TV Hauzenberg
103 Leitl, Alexander 1991 BY 1. FC Passau
4 Teilnehmer
Hammerwurf Schü A M15 4 kg
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
42 Haslinger, Christoph 1991 BY SFR Zeilarn
2 Teilnehmer
Speerwurf Schü A M15 600 g
13 Dietzinger, Andreas 1991 BY TV Eggenfelden
40 Seibold, Patrick 1991 BY SFR Zeilarn
70 Dausch, Tobias 1991 BY TV Wallersdorf
71 Schnaudt, Konstantin 1991 BY TV Wallersdorf
265 Schmach, Thanawut 1991 BY ETSV 09 Landshut
5 Teilnehmer
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14
3 Weber, Tamara 1992 BY TV Freyung
10 Gruzakis, Alice 1992 BY TV Eggenfelden
11 Huber, Julia 1993 BY TV Eggenfelden
53 Kornegger, Saskia 1992 BY TV Hauzenberg
76 Sagmeister, Ramona 1992 BY TV Wallersdorf
77 Blokesch, Verena 1992 BY TV Wallersdorf
124 Krippner, Katrin 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
130 Spagert, Lina 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
138 Kammerer, Teresa 1992 BY Sportverein Schöllnach
139 Bredl, Kristina 1993 BY Sportverein Schöllnach
157 Maier, Lisa 1992 BY TSV Vilsbiburg
181 Hartmannsgruber, Laura 1992 BY TV Zwiesel
182 Leonhards, Jana 1993 BY TV Zwiesel
183 Schreder, Romina 1993 BY TV Zwiesel
189 Baumann, Katrin 1992 BY TG 61 Landshut
236 Wallner, Julia 1992 BY TuS Pfarrkirchen
271 Höfelsauer, Katrin 1992 BY TSV Ergoldsbach
329 Belova, Anna 1992 BY FTSV Straubing
335 Mühlbauer, Sabrina 1992 BY TSV Plattling e. V.
19 Teilnehmer
800 m Schi A W14
28 Waldher, Eva 1992 BY SFR Zeilarn
29 Werkstetter, Stefanie 1992 BY SFR Zeilarn
30 Holböck, Anna 1992 BY SFR Zeilarn
123 Ebner, Verena 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
127 Stöckl, Laura 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
139 Bredl, Kristina 1993 BY Sportverein Schöllnach
143 Ruckriegel, Anna 1992 BY Laufverein Deggendorf
149 Wagner, Lisa 1993 BY WSV Viechtach
166 Schott, Christina 1992 BY TSV Vilsbiburg
182 Leonhards, Jana 1993 BY TV Zwiesel
184 Weinfurtner, Elisabeth 1993 BY TV Zwiesel
220 Löw, Cornelia 1993 BY LG Passau
243 Hölzle, Laura 1992 BY Laufverein Deggendorf
244 Pongratz, Barbara 1992 BY Laufverein Deggendorf
245 Bumberger, Kathrin 1992 BY Laufverein Deggendorf
246 Kaiser, Laura 1992 BY Laufverein Deggendorf
271 Höfelsauer, Katrin 1992 BY TSV Ergoldsbach
272 Gmelch, Lena 1992 BY TSV Ergoldsbach
273 Högl, Regina 1993 BY TSV Ergoldsbach
329 Belova, Anna 1992 BY FTSV Straubing
20 Teilnehmer
2000 m Schi A W14
2 Hartig, Linda 1993 BY TV Freyung
98 Killinger, Kristina 1993 BY 1. FC Passau
151 Kufner, Corinna 1994 BY WSV Viechtach
184 Weinfurtner, Elisabeth 1993 BY TV Zwiesel
273 Högl, Regina 1993 BY TSV Ergoldsbach
5 Teilnehmer
80 m Hürden Schi A W14 0.762m
18 Lonak, Tanja 1992 BY TSV Simbach
25 Lehner, Sophia 1992 BY TSV Simbach
34 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn
52 Klinger, Sandra 1992 BY TV Hauzenberg
54 Scheibenzuber, Kathrin 1993 BY TV Hauzenberg
56 Fisch, Maria 1993 BY TV Hauzenberg
77 Blokesch, Verena 1992 BY TV Wallersdorf
99 Fuchs, Sophie 1992 BY 1. FC Passau
116 Bauer, Magdalena 1992 BY 1. FC Passau
236 Wallner, Julia 1992 BY TuS Pfarrkirchen
247 Schmid, Anna 1993 BY TV Dingolfing
272 Gmelch, Lena 1992 BY TSV Ergoldsbach
12 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Schi A W14
55
Hochsprung Schi A W14
1 Stangl, Stephanie 1993 BY TV Freyung
9 Huber, Lisa 1992 BY TV Eggenfelden
18 Lonak, Tanja 1992 BY TSV Simbach
25 Lehner, Sophia 1992 BY TSV Simbach
30 Holböck, Anna 1992 BY SFR Zeilarn
32 Schult, Verena 1992 BY SFR Zeilarn
34 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn
55 Kandlbinder, Lisa 1993 BY TV Hauzenberg
56 Fisch, Maria 1993 BY TV Hauzenberg
115 Propstmeier, Amelie 1993 BY 1. FC Passau
123 Ebner, Verena 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
125 Plötz, Johanna 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
126 Sperl, Anna-Lisa 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
127 Stöckl, Laura 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
131 Steininger, Julia 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
138 Kammerer, Teresa 1992 BY Sportverein Schöllnach
158 Giglberger, Marina 1992 BY TSV Vilsbiburg
180 Ebner, Jana 1992 BY TV Zwiesel
182 Leonhards, Jana 1993 BY TV Zwiesel
183 Schreder, Romina 1993 BY TV Zwiesel
233 Edmaier, Verena 1992 BY TuS Pfarrkirchen
237 Bauer, Vera 1993 BY TuS Pfarrkirchen
247 Schmid, Anna 1993 BY TV Dingolfing
23 Teilnehmer
Stabhochsprung Schi A W14
28 Waldher, Eva 1992 BY SFR Zeilarn
34 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn
2 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W14
10 Gruzakis, Alice 1992 BY TV Eggenfelden
11 Huber, Julia 1993 BY TV Eggenfelden
33 Baumgartner, Carina 1993 BY SFR Zeilarn
34 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn
52 Klinger, Sandra 1992 BY TV Hauzenberg
54 Scheibenzuber, Kathrin 1993 BY TV Hauzenberg
76 Sagmeister, Ramona 1992 BY TV Wallersdorf
77 Blokesch, Verena 1992 BY TV Wallersdorf
124 Krippner, Katrin 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
130 Spagert, Lina 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
131 Steininger, Julia 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
138 Kammerer, Teresa 1992 BY Sportverein Schöllnach
139 Bredl, Kristina 1993 BY Sportverein Schöllnach
157 Maier, Lisa 1992 BY TSV Vilsbiburg
180 Ebner, Jana 1992 BY TV Zwiesel
182 Leonhards, Jana 1993 BY TV Zwiesel
183 Schreder, Romina 1993 BY TV Zwiesel
233 Edmaier, Verena 1992 BY TuS Pfarrkirchen
272 Gmelch, Lena 1992 BY TSV Ergoldsbach
335 Mühlbauer, Sabrina 1992 BY TSV Plattling e. V.
20 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W14 3 kg
1 Stangl, Stephanie 1993 BY TV Freyung
4 Gahbauer, Michaela 1993 BY TV Freyung
29 Werkstetter, Stefanie 1992 BY SFR Zeilarn
33 Baumgartner, Carina 1993 BY SFR Zeilarn
52 Klinger, Sandra 1992 BY TV Hauzenberg
54 Scheibenzuber, Kathrin 1993 BY TV Hauzenberg
55 Kandlbinder, Lisa 1993 BY TV Hauzenberg
76 Sagmeister, Ramona 1992 BY TV Wallersdorf
99 Fuchs, Sophie 1992 BY 1. FC Passau
116 Bauer, Magdalena 1992 BY 1. FC Passau
126 Sperl, Anna-Lisa 1993 BY TSV 1861 Deggendorf
129 Schrott, Cornelia 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
131 Steininger, Julia 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
158 Giglberger, Marina 1992 BY TSV Vilsbiburg
166 Schott, Christina 1992 BY TSV Vilsbiburg
180 Ebner, Jana 1992 BY TV Zwiesel
181 Hartmannsgruber, Laura 1992 BY TV Zwiesel
182 Leonhards, Jana 1993 BY TV Zwiesel
183 Schreder, Romina 1993 BY TV Zwiesel
233 Edmaier, Verena 1992 BY TuS Pfarrkirchen
268 Eichhorn, Ramona 1993 BY ETSV 09 Landshut
329 Belova, Anna 1992 BY FTSV Straubing
22 Teilnehmer
Diskuswurf Schi A W14 1 kg
3 Weber, Tamara 1992 BY TV Freyung
4 Gahbauer, Michaela 1993 BY TV Freyung
29 Werkstetter, Stefanie 1992 BY SFR Zeilarn
31 Lippl, Theresa 1992 BY SFR Zeilarn
33 Baumgartner, Carina 1993 BY SFR Zeilarn
76 Sagmeister, Ramona 1992 BY TV Wallersdorf
99 Fuchs, Sophie 1992 BY 1. FC Passau
166 Schott, Christina 1992 BY TSV Vilsbiburg
233 Edmaier, Verena 1992 BY TuS Pfarrkirchen
237 Bauer, Vera 1993 BY TuS Pfarrkirchen
268 Eichhorn, Ramona 1993 BY ETSV 09 Landshut
11 Teilnehmer
Hammerwurf Schi A W14 3 kg
28 Waldher, Eva 1992 BY SFR Zeilarn
29 Werkstetter, Stefanie 1992 BY SFR Zeilarn
30 Holböck, Anna 1992 BY SFR Zeilarn
31 Lippl, Theresa 1992 BY SFR Zeilarn
34 Scheid, Andrea 1993 BY SFR Zeilarn
5 Teilnehmer
Speerwurf Schi A W14 600 g
1 Stangl, Stephanie 1993 BY TV Freyung
2 Hartig, Linda 1993 BY TV Freyung
4 Gahbauer, Michaela 1993 BY TV Freyung
9 Huber, Lisa 1992 BY TV Eggenfelden
32 Schult, Verena 1992 BY SFR Zeilarn
52 Klinger, Sandra 1992 BY TV Hauzenberg
55 Kandlbinder, Lisa 1993 BY TV Hauzenberg
99 Fuchs, Sophie 1992 BY 1. FC Passau
115 Propstmeier, Amelie 1993 BY 1. FC Passau
128 Kauschinger, Johanna 1992 BY TSV 1861 Deggendorf
166 Schott, Christina 1992 BY TSV Vilsbiburg
181 Hartmannsgruber, Laura 1992 BY TV Zwiesel
237 Bauer, Vera 1993 BY TuS Pfarrkirchen
13 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15
23 Hundsberger, Virginia 1991 BY SFR Zeilarn
97 Biller, Anna 1991 BY 1. FC Passau
139 Bredl, Kristina 1993 BY Sportverein Schöllnach
167 Ehrlinger, Alexandra 1991 BY ASV Ortenburg
170 Köglmeier, Kristina 1991 BY TV Pfeffenhausen
171 Karrer, Simone 1991 BY TV Pfeffenhausen
179 Weiß, Nikola 1991 BY TV Zwiesel
186 Mair, Carolin 1991 BY TG 61 Landshut
187 Hofer, Alica-Sophia 1991 BY TG 61 Landshut
234 Rothämel, Barbara 1991 BY TuS Pfarrkirchen
235 Singhammer, Bernadette 1991 BY TuS Pfarrkirchen
274 Kellerer, Lisa-Maria 1991 BY TSV Ergoldsbach
333 Hrda, Lisa 1991 BY TSV Plattling e. V.
336 Hütter, Angelika 1991 BY TSV Plattling e. V.
341 Brindl, Julia 1991 BY TSV Plattling e. V.
15 Teilnehmer
300 m Schi A W15
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
27 Gottanka, Maria 1991 BY SFR Zeilarn
170 Köglmeier, Kristina 1991 BY TV Pfeffenhausen
171 Karrer, Simone 1991 BY TV Pfeffenhausen
186 Mair, Carolin 1991 BY TG 61 Landshut
202 Kölbl, Susanne 1991 BY LG Wolfstein
232 Entholzner, Lena 1991 BY TuS Pfarrkirchen
234 Rothämel, Barbara 1991 BY TuS Pfarrkirchen
274 Kellerer, Lisa-Maria 1991 BY TSV Ergoldsbach
9 Teilnehmer
800 m Schi A W15
22 Baumgartner, Kathrin 1991 BY SFR Zeilarn
148 Ölhorn, Susanne 1991 BY WSV Viechtach
2 Teilnehmer
2000 m Schi A W15
26 Schöfberger, Veronika 1991 BY SFR Zeilarn
188 Nikpur, Ariane 1991 BY TG 61 Landshut
280aW Seeger, Katrin 1991 BY TSV Höchstadt/Aisch
3 Teilnehmer
80 m Hürden Schi A W15 0.762m
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
26 Schöfberger, Veronika 1991 BY SFR Zeilarn
51 Obermüller, Isabel 1991 BY TV Hauzenberg
97 Biller, Anna 1991 BY 1. FC Passau
170 Köglmeier, Kristina 1991 BY TV Pfeffenhausen
171 Karrer, Simone 1991 BY TV Pfeffenhausen
232 Entholzner, Lena 1991 BY TuS Pfarrkirchen
274 Kellerer, Lisa-Maria 1991 BY TSV Ergoldsbach
8 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Schi A W15
501 SFR Zeilarn I BY
22 Baumgartner, Kathrin 1991
23 Hundsberger, Virginia 1991
24 Scheid, Martina 1991
26 Schöfberger, Veronika 1991
27 Gottanka, Maria 1991
28 Waldher, Eva 1992
29 Werkstetter, Stefanie 1992
30 Holböck, Anna 1992
31 Lippl, Theresa 1992
32 Schult, Verena 1992
33 Baumgartner, Carina 1993
34 Scheid, Andrea 1993
502 SFR Zeilarn II BY
22 Baumgartner, Kathrin 1991
23 Hundsberger, Virginia 1991
24 Scheid, Martina 1991
26 Schöfberger, Veronika 1991
27 Gottanka, Maria 1991
28 Waldher, Eva 1992
29 Werkstetter, Stefanie 1992
30 Holböck, Anna 1992
31 Lippl, Theresa 1992
32 Schult, Verena 1992
33 Baumgartner, Carina 1993
34 Scheid, Andrea 1993
503 SFR Zeilarn III BY
22 Baumgartner, Kathrin 1991
23 Hundsberger, Virginia 1991
24 Scheid, Martina 1991
26 Schöfberger, Veronika 1991
27 Gottanka, Maria 1991
28 Waldher, Eva 1992
29 Werkstetter, Stefanie 1992
30 Holböck, Anna 1992
31 Lippl, Theresa 1992
32 Schult, Verena 1992
33 Baumgartner, Carina 1993
34 Scheid, Andrea 1993
504 TV Hauzenberg I BY
51 Obermüller, Isabel 1991
52 Klinger, Sandra 1992
53 Kornegger, Saskia 1992
54 Scheibenzuber, Kathrin 1993
56 Fisch, Maria 1993
506 1. FC Passau I BY
97 Biller, Anna 1991
99 Fuchs, Sophie 1992
115 Propstmeier, Amelie 1993
116 Bauer, Magdalena 1992
338 Stuis, Natalie 1991
510 TSV 1861 Deggendorf I BY
128 Kauschinger, Johanna 1992
129 Schrott, Cornelia 1992
130 Spagert, Lina 1992
131 Steininger, Julia 1992
132 Altmann, Simone 1991
133 Holler, Kunigunde 1991
511 TG 61 Landshut I BY
186 Mair, Carolin 1991
187 Hofer, Alica-Sophia 1991
188 Nikpur, Ariane 1991
189 Baumann, Katrin 1992
514 TuS Pfarrkirchen I BY
232 Entholzner, Lena 1991
234 Rothämel, Barbara 1991
235 Singhammer, Bernadette 1991
236 Wallner, Julia 1992
522 TSV Plattling e. V. I BY
332 Ertl, Martina 1991
333 Hrda, Lisa 1991
335 Mühlbauer, Sabrina 1992
336 Hütter, Angelika 1991
341 Brindl, Julia 1991
9 Staffeln
Hochsprung Schi A W15
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
51 Obermüller, Isabel 1991 BY TV Hauzenberg
139 Bredl, Kristina 1993 BY Sportverein Schöllnach
147 Wittenzellner, Kathrin 1991 BY TSV Regen
167 Ehrlinger, Alexandra 1991 BY ASV Ortenburg
168 Höng, Elisabeth 1991 BY ASV Ortenburg
170 Köglmeier, Kristina 1991 BY TV Pfeffenhausen
171 Karrer, Simone 1991 BY TV Pfeffenhausen
179 Weiß, Nikola 1991 BY TV Zwiesel
188 Nikpur, Ariane 1991 BY TG 61 Landshut
202 Kölbl, Susanne 1991 BY LG Wolfstein
235 Singhammer, Bernadette 1991 BY TuS Pfarrkirchen
336 Hütter, Angelika 1991 BY TSV Plattling e. V.
13 Teilnehmer
Stabhochsprung Schi A W15
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
234 Rothämel, Barbara 1991 BY TuS Pfarrkirchen
2 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W15
8 Meier, Kerstin 1991 BY TV Eggenfelden
22 Baumgartner, Kathrin 1991 BY SFR Zeilarn
26 Schöfberger, Veronika 1991 BY SFR Zeilarn
97 Biller, Anna 1991 BY 1. FC Passau
132 Altmann, Simone 1991 BY TSV 1861 Deggendorf
170 Köglmeier, Kristina 1991 BY TV Pfeffenhausen
171 Karrer, Simone 1991 BY TV Pfeffenhausen
179 Weiß, Nikola 1991 BY TV Zwiesel
187 Hofer, Alica-Sophia 1991 BY TG 61 Landshut
188 Nikpur, Ariane 1991 BY TG 61 Landshut
202 Kölbl, Susanne 1991 BY LG Wolfstein
232 Entholzner, Lena 1991 BY TuS Pfarrkirchen
234 Rothämel, Barbara 1991 BY TuS Pfarrkirchen
333 Hrda, Lisa 1991 BY TSV Plattling e. V.
336 Hütter, Angelika 1991 BY TSV Plattling e. V.
341 Brindl, Julia 1991 BY TSV Plattling e. V.
16 Teilnehmer
Dreisprung Schi A W15
235 Singhammer, Bernadette 1991 BY TuS Pfarrkirchen
1 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W15 3 kg
8 Meier, Kerstin 1991 BY TV Eggenfelden
22 Baumgartner, Kathrin 1991 BY SFR Zeilarn
43 Hülsmann, Sarah 1991 BY TV Dingolfing
51 Obermüller, Isabel 1991 BY TV Hauzenberg
97 Biller, Anna 1991 BY 1. FC Passau
132 Altmann, Simone 1991 BY TSV 1861 Deggendorf
133 Holler, Kunigunde 1991 BY TSV 1861 Deggendorf
175 Neubert, Marion 1991 BY TV Zwiesel
235 Singhammer, Bernadette 1991 BY TuS Pfarrkirchen
269 Eichorn, Marina 1991 BY ETSV 09 Landshut
275 Fischaleck, Lisa 1991 BY TSV Ergoldsbach
332 Ertl, Martina 1991 BY TSV Plattling e. V.
338 Stuis, Natalie 1991 BY 1. FC Passau
13 Teilnehmer
Diskuswurf Schi A W15 1 kg
23 Hundsberger, Virginia 1991 BY SFR Zeilarn
27 Gottanka, Maria 1991 BY SFR Zeilarn
51 Obermüller, Isabel 1991 BY TV Hauzenberg
97 Biller, Anna 1991 BY 1. FC Passau
175 Neubert, Marion 1991 BY TV Zwiesel
235 Singhammer, Bernadette 1991 BY TuS Pfarrkirchen
269 Eichorn, Marina 1991 BY ETSV 09 Landshut
275 Fischaleck, Lisa 1991 BY TSV Ergoldsbach
338 Stuis, Natalie 1991 BY 1. FC Passau
9 Teilnehmer
Hammerwurf Schi A W15 3 kg
23 Hundsberger, Virginia 1991 BY SFR Zeilarn
24 Scheid, Martina 1991 BY SFR Zeilarn
27 Gottanka, Maria 1991 BY SFR Zeilarn
132 Altmann, Simone 1991 BY TSV 1861 Deggendorf
133 Holler, Kunigunde 1991 BY TSV 1861 Deggendorf
175 Neubert, Marion 1991 BY TV Zwiesel
6 Teilnehmer
Speerwurf Schi A W15 600 g
43 Hülsmann, Sarah 1991 BY TV Dingolfing
132 Altmann, Simone 1991 BY TSV 1861 Deggendorf
168 Höng, Elisabeth 1991 BY ASV Ortenburg
232 Entholzner, Lena 1991 BY TuS Pfarrkirchen
275 Fischaleck, Lisa 1991 BY TSV Ergoldsbach
332 Ertl, Martina 1991 BY TSV Plattling e. V.
6 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: BY/2212 TSV Plattling