aktualisiert: 25.06.22 14:43
Ergebnisliste
BLV - Bezirk Niederbayern
Bezirks - Einzel - Meisterschaften der M, F, w/m U 20, w/m U 18, w/m U 16, w/m U 14
am 25./26.06.2022 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Ergebnisliste
25.06.2022 / 14:43

Jugend W14
Weitsprung W14 25.06.2022
Finale
1. und Niederbayerische Meisterin
Kolbinger, Eva 2008 BY LG Region Landshut 4,76 m
4,50 4,69 4,22 x 4,76 4,58
+0,0 -1,4 +0,0 -0,3 +0,0
2. Neukirchinger, Antonia 2008 BY LAC Passau 4,74 m
4,40 4,57 3,43 4,15 4,74 4,66
+0,6 +0,1 +0,0 -0,7 +0,3 +0,3
3. Nowotni, Rebecca 2008 BY TV Hauzenberg 4,53 m
3,74 4,35 4,52 4,44 4,53 4,42
+0,0 -0,3 +1,1 +0,1 -0,5 -0,2
4. Wieselhuber, Pia 2008 BY TSV Plattling 4,40 m
4,40 4,11 x 4,23 4,08 4,08
+1,2 +0,0 +0,1 +0,0 -0,8
5. Wolfschmitt, Luise 2008 BY TV Hauzenberg 4,37 m
4,13 4,23 3,92 4,32 4,37 4,13
+0,6 +0,0 +0,3 -0,3 +0,0 -0,3
6. Ketzel, Lilo 2008 BY FTSV Straubing 4,36 m
4,07 x 4,22 4,36 4,11 x
+0,6 +0,0 -0,5 +0,5
7. Hölzlwimmer, Anne 2008 BY LAC Arnstorf 4,35 m
4,15 4,17 4,30 4,25 x 4,35
+0,0 -1,3 -0,6 -0,6 +0,3
8. Rabenbauer, Eva 2008 BY LG Bayerwald 4,24 m
4,24 4,03 3,79 3,71 4,22 4,13
+0,2 +0,0 +0,6 -0,7 +0,0 +0,1
9. Riegelsberger, Julia 2008 BY LG Landkreis Kelheim 4,14 m
3,84 4,14 3,89
+0,0 +0,0 +0,0
10. Mütze, Eva 2008 BY TV Hauzenberg 4,11 m
3,57 3,70 4,11
-0,2 -0,5 +0,0
11. Nowak, Emily 2008 BY TV Eggenfelden 4,09 m
3,88 4,09 4,00
+0,0 -0,2 +0,0
12. Krompaß, Anna 2008 BY LAC Passau 4,00 m
x 4,00 4,00
+0,0 +0,0
13. Biberger, Lucia 2008 BY LG Region Landshut 3,97 m
3,79 3,97 3,85
+0,9 +0,2 +0,6
14. Maether, Alexa 2008 BY TV Eggenfelden 3,93 m
3,93 3,82 x
+0,0 +0,3
15. Krompaß, Romy 2008 BY LAC Passau 3,93 m
x 3,51 3,93
+0,0 +0,0
16. Andersen, Ariana 2008 BY TSV Plattling 3,92 m
3,64 3,55 3,92
+0,6 +0,1 +0,0
17. Meier, Mailin 2008 BY LAC Arnstorf 3,91 m
3,69 3,91 3,85
+0,0 -1,1 +0,0
18. Weixlgartner, Franziska 2008 BY LAC Arnstorf 3,90 m
3,90 3,78 x
+0,5 +0,1
19. Noky, Susanne 2008 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,81 m
3,59 3,73 3,81
+0,6 -0,6 -0,1
20. Rimböck, Pauline 2008 BY TSV 1861 Deggendorf 3,79 m
3,75 3,79 3,17
-1,0 +0,0 +0,0
21. Dorfmeister, Selina 2008 BY TV Wallersdorf 3,76 m
3,50 3,76 3,37
-0,5 +0,0 +0,0
22. Hartl, Emilia 2008 BY ASV Ortenburg 3,69 m
3,69 3,63 3,68
-0,7 -0,1 +0,0
23. Wutscher, Marie 2008 BY SFR Zeilarn 3,63 m
3,63 x 3,56
+0,3 -0,8
24. Albrecht, Lara 2008 BY LG Region Landshut 3,56 m
3,47 3,52 3,56
+0,0 +0,0 -0,5
25. Baier, Cora 2008 BY LG Passau 3,52 m
2,68 2,96 3,52
-0,1 +0,0 +0,0
26. Spateneder, Maria 2008 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,48 m
3,45 3,48 3,48
+0,5 +0,2 +0,0
27. Huber, Johanna 2008 BY LAC Arnstorf 3,45 m
3,42 3,25 3,45
+0,9 +0,0 +0,1
Oberpriller, Nina 2008 BY LG Region Landshut ab.
Huber, Hanna 2008 BY TSV Simbach ab.
Urlberger, Emma 2008 BY TSV Plattling ab.
Huber, Mariella 2008 BY LAC Arnstorf ab.
Hollweck, Hanna 2008 BY ASV Ortenburg ab.
Spateneder, Lilli 2008 BY TSV Simbach ab.
Wagner, Miriam 2008 BY TV Eggenfelden ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/2212 TSV Plattling
Seite geladen in 0.166 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.