aktualisiert: 25.06.22 13:42
Ergebnisliste
BLV - Bezirk Niederbayern
Bezirks - Einzel - Meisterschaften der M, F, w/m U 20, w/m U 18, w/m U 16, w/m U 14
am 25./26.06.2022 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Ergebnisliste
25.06.2022 / 13:42

Jugend W14
100 m W14+0,0 25.06.2022
1. Zeitlauf
1. Andersen, Ariana 2008 BY TSV Plattling 14,13 sec.
2. Hartl, Emilia 2008 BY ASV Ortenburg 14,67 sec.
3. Baier, Cora 2008 BY LG Passau 15,06 sec.
4. Riegelsberger, Julia 2008 BY LG Landkreis Kelheim 15,34 sec.
5. Dorfmeister, Selina 2008 BY TV Wallersdorf 15,64 sec.
6. Huber, Mariella 2008 BY LAC Arnstorf 16,18 sec.
7. Oswald, Pia 2008 BY TSV 1861 Deggendorf 16,53 sec.

100 m W14-0,5 25.06.2022
2. Zeitlauf
1. Krompaß, Anna 2008 BY LAC Passau 13,97 sec.
2. Ketzel, Lilo 2008 BY FTSV Straubing 14,04 sec.
3. Rabenbauer, Eva 2008 BY LG Bayerwald 14,52 sec.
4. Weixlgartner, Franziska 2008 BY LAC Arnstorf 14,61 sec.
5. Feichtmayer, Elena 2008 BY LG Region Landshut 14,68 sec.
6. Urlberger, Emma 2008 BY TSV Plattling 14,94 sec.
7. Huber, Johanna 2008 BY LAC Arnstorf 15,40 sec.

100 m W14-0,5 25.06.2022
3. Zeitlauf
1. Kolbinger, Eva 2008 BY LG Region Landshut 12,99 sec.
2. Neukirchinger, Antonia 2008 BY LAC Passau 13,84 sec.
3. Biberger, Lucia 2008 BY LG Region Landshut 13,93 sec.
4. Krompaß, Romy 2008 BY LAC Passau 13,99 sec.
5. Nowak, Emily 2008 BY TV Eggenfelden 14,16 sec.
6. Mütze, Eva 2008 BY TV Hauzenberg 14,30 sec.
7. Nowotni, Rebecca 2008 BY TV Hauzenberg 14,50 sec.
8. Ott, Nina 2008 BY LG Region Landshut 14,73 sec.

100 m W14 25.06.2022
Rangfolge Zeitläufe
1. und Niederbayerische Meisterin
Kolbinger, Eva 2008 BY LG Region Landshut -0,5 12,99 sec.
2. Neukirchinger, Antonia 2008 BY LAC Passau -0,5 13,84 sec.
3. Biberger, Lucia 2008 BY LG Region Landshut -0,5 13,93 sec.
4. Krompaß, Anna 2008 BY LAC Passau -0,5 13,97 sec.
5. Krompaß, Romy 2008 BY LAC Passau -0,5 13,99 sec.
6. Ketzel, Lilo 2008 BY FTSV Straubing -0,5 14,04 sec.
7. Andersen, Ariana 2008 BY TSV Plattling +0,0 14,13 sec.
8. Nowak, Emily 2008 BY TV Eggenfelden -0,5 14,16 sec.
9. Mütze, Eva 2008 BY TV Hauzenberg -0,5 14,30 sec.
10. Nowotni, Rebecca 2008 BY TV Hauzenberg -0,5 14,50 sec.
11. Rabenbauer, Eva 2008 BY LG Bayerwald -0,5 14,52 sec.
12. Weixlgartner, Franziska 2008 BY LAC Arnstorf -0,5 14,61 sec.
13. Hartl, Emilia 2008 BY ASV Ortenburg +0,0 14,67 sec.
14. Feichtmayer, Elena 2008 BY LG Region Landshut -0,5 14,68 sec.
15. Ott, Nina 2008 BY LG Region Landshut -0,5 14,73 sec.
16. Urlberger, Emma 2008 BY TSV Plattling -0,5 14,94 sec.
17. Baier, Cora 2008 BY LG Passau +0,0 15,06 sec.
18. Riegelsberger, Julia 2008 BY LG Landkreis Kelheim +0,0 15,34 sec.
19. Huber, Johanna 2008 BY LAC Arnstorf -0,5 15,40 sec.
20. Dorfmeister, Selina 2008 BY TV Wallersdorf +0,0 15,64 sec.
21. Huber, Mariella 2008 BY LAC Arnstorf +0,0 16,18 sec.
22. Oswald, Pia 2008 BY TSV 1861 Deggendorf +0,0 16,53 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/2212 TSV Plattling
Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.