aktualisiert: 25.06.22 17:25
Ergebnisliste
BLV - Bezirk Niederbayern
Bezirks - Einzel - Meisterschaften der M, F, w/m U 20, w/m U 18, w/m U 16, w/m U 14
am 25./26.06.2022 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Ergebnisliste
25.06.2022 / 17:25

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 25.06.2022
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16
1. und Niederbayerischer Meister
LG Region Landshut II BY 53,10 sec.
Ott, Nina 2008; Kolbinger, Eva 2008
Königbauer, Sophia 2007; Appelon, Michelle 2007
2. SFR Zeilarn I BY 55,29 sec.
Wutscher, Marie 2008; Mende, Mia 2007
Dafinger, Laura 2009; Pichlmeier, Julia 2007
3. StG Untere Isar weiblich II BY 55,46 sec.
Urlberger, Emma 2008; Wieselhuber, Pia 2008
Ketzel, Lilo 2008; Walz, Catharina 2007
4. LG Region Landshut I BY 56,15 sec.
Biberger, Lucia 2008; Sachsenhauser, Sophia 2007
Feichtmayer, Elena 2008; Bräu, Viktoria 2007
5. TV Eggenfelden I BY 56,22 sec.
Schneider, Hanna 2009; Maether, Alexa 2008
Schneider, Marie 2007; Nowak, Emily 2008
6. LG Passau I BY 56,78 sec.
Bachl, Rebekka 2007; Koch, Inga 2007
Baier, Cora 2008; Geier, Fiona 2007
7. LAC Arnstorf II BY 57,06 sec.
Weixlgartner, Franziska 2008; Huber, Johanna 2008
Meier, Mailin 2008; Albrecht, Amelie 2007
8. LAC Arnstorf I BY 58,82 sec.
Huber, Mariella 2008; Hölzlwimmer, Anne 2008
Ogniwek, Marie 2008; Lukes, Verena 2008
9. StG Untere Isar weiblich I BY 59,40 sec.
Mundt, Lia Sophie 2009; Oswald, Pia 2008
Kastl, Juliane 2010; Rimböck, Pauline 2008
StG Passau-Pfarrkirchen I BY disq.
Krompaß, Romy 2008; Neukirchinger, Antonia 2008
Kremser, Lara 2007; Wischnewski, Sarah 2007

GEMISCHTE WETTBEWERBE

4 x 100 m Staffel WJ U16 25.06.2022
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. SFR Zeilarn I BY 55,29 sec.
Wutscher, Marie 2008; Mende, Mia 2007
Dafinger, Laura 2009; Pichlmeier, Julia 2007
2. StG Untere Isar weiblich II BY 55,46 sec.
Urlberger, Emma 2008; Wieselhuber, Pia 2008
Ketzel, Lilo 2008; Walz, Catharina 2007
3. LAC Arnstorf II BY 57,06 sec.
Weixlgartner, Franziska 2008; Huber, Johanna 2008
Meier, Mailin 2008; Albrecht, Amelie 2007
4. LAC Arnstorf I BY 58,82 sec.
Huber, Mariella 2008; Hölzlwimmer, Anne 2008
Ogniwek, Marie 2008; Lukes, Verena 2008
5. StG Untere Isar weiblich I BY 59,40 sec.
Mundt, Lia Sophie 2009; Oswald, Pia 2008
Kastl, Juliane 2010; Rimböck, Pauline 2008
StG Passau-Pfarrkirchen I BY disq.
Krompaß, Romy 2008; Neukirchinger, Antonia 2008
Kremser, Lara 2007; Wischnewski, Sarah 2007

4 x 100 m Staffel WJ U16 25.06.2022
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. TV Eggenfelden I BY 51,20 sec.
Zitzelsberger, Felix 2007; Wagner, Felix 2007
Vu, Duc Anh 2008; Meindl, Gabriel 2007
2. StG Passau-Pfarrkirchen I BY 53,09 sec.
Salibasic, Franz 2008; Neumüller, Julian 2008
Spateneder, Matthias 2009; Schmidmaier, Paul 2009
3. LG Region Landshut II BY 53,10 sec.
Ott, Nina 2008; Kolbinger, Eva 2008
Königbauer, Sophia 2007; Appelon, Michelle 2007
4. LG Region Landshut I BY 56,15 sec.
Biberger, Lucia 2008; Sachsenhauser, Sophia 2007
Feichtmayer, Elena 2008; Bräu, Viktoria 2007
5. TV Eggenfelden I BY 56,22 sec.
Schneider, Hanna 2009; Maether, Alexa 2008
Schneider, Marie 2007; Nowak, Emily 2008
6. LG Passau I BY 56,78 sec.
Bachl, Rebekka 2007; Koch, Inga 2007
Baier, Cora 2008; Geier, Fiona 2007

4 x 100 m Staffel WJ U16 25.06.2022
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. TV Eggenfelden I BY 51,20 sec.
Zitzelsberger, Felix 2007; Wagner, Felix 2007
Vu, Duc Anh 2008; Meindl, Gabriel 2007
2. StG Passau-Pfarrkirchen I BY 53,09 sec.
Salibasic, Franz 2008; Neumüller, Julian 2008
Spateneder, Matthias 2009; Schmidmaier, Paul 2009
3. LG Region Landshut II BY 53,10 sec.
Ott, Nina 2008; Kolbinger, Eva 2008
Königbauer, Sophia 2007; Appelon, Michelle 2007
4. SFR Zeilarn I BY 55,29 sec.
Wutscher, Marie 2008; Mende, Mia 2007
Dafinger, Laura 2009; Pichlmeier, Julia 2007
5. StG Untere Isar weiblich II BY 55,46 sec.
Urlberger, Emma 2008; Wieselhuber, Pia 2008
Ketzel, Lilo 2008; Walz, Catharina 2007
6. LG Region Landshut I BY 56,15 sec.
Biberger, Lucia 2008; Sachsenhauser, Sophia 2007
Feichtmayer, Elena 2008; Bräu, Viktoria 2007
7. TV Eggenfelden I BY 56,22 sec.
Schneider, Hanna 2009; Maether, Alexa 2008
Schneider, Marie 2007; Nowak, Emily 2008
8. LG Passau I BY 56,78 sec.
Bachl, Rebekka 2007; Koch, Inga 2007
Baier, Cora 2008; Geier, Fiona 2007
9. LAC Arnstorf II BY 57,06 sec.
Weixlgartner, Franziska 2008; Huber, Johanna 2008
Meier, Mailin 2008; Albrecht, Amelie 2007
10. LAC Arnstorf I BY 58,82 sec.
Huber, Mariella 2008; Hölzlwimmer, Anne 2008
Ogniwek, Marie 2008; Lukes, Verena 2008
11. StG Untere Isar weiblich I BY 59,40 sec.
Mundt, Lia Sophie 2009; Oswald, Pia 2008
Kastl, Juliane 2010; Rimböck, Pauline 2008
StG Passau-Pfarrkirchen I BY disq.
Krompaß, Romy 2008; Neukirchinger, Antonia 2008
Kremser, Lara 2007; Wischnewski, Sarah 2007

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/2212 TSV Plattling
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.