aktualisiert: 25.06.22 17:26
BLV - Bezirk Niederbayern
Bezirks - Einzel - Meisterschaften der M, F, w/m U 20, w/m U 18, w/m U 16, w/m U 14
am 25.06.2022/26.06.2022 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Startliste: 4 x 100 m Staffel MJ U16, WJ U16 - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

4 x 100 m Staffel MJ U16, WJ U16 - Zeitläufe25.06.2022 / 17.05
Lauf 1
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2020LAC Arnstorf I BYLAC ArnstorfWJ U16
1189Huber, Mariella2008    
2160Hölzlwimmer, Anne2008    
3159Ogniwek, Marie2008    
4177Lukes, Verena2008    
2 2024LAC Arnstorf II BYLAC ArnstorfWJ U16
1163Weixlgartner, Franziska2008    
2148Huber, Johanna2008    
3162Meier, Mailin2008    
4161Albrecht, Amelie2007    
3 2026SFR Zeilarn I BYSFR ZeilarnWJ U16
1191Wutscher, Marie2008    
2193Mende, Mia2007    
3190Dafinger, Laura2009    
4192Pichlmeier, Julia2007    
4 2016StG Untere Isar weiblich II BYStG Untere Isar weiblichWJ U16
1105Urlberger, Emma2008    
2102Wieselhuber, Pia2008    
359Ketzel, Lilo2008    
442Walz, Catharina2007    
5 2023StG Passau-Pfarrkirchen I BYStG Passau-PfarrkirchenWJ U16
15Krompaß, Romy2008    
2201Neukirchinger, Antonia2008    
3133Kremser, Lara2007    
4132Wischnewski, Sarah2007    
6 2001StG Untere Isar weiblich I BYStG Untere Isar weiblichWJ U16
1251Mundt, Lia Sophie2009    
2254Oswald, Pia2008    
3253Kastl, Juliane2010    
41Rimböck, Pauline2008    

4 x 100 m Staffel MJ U16, WJ U16 - Zeitläufe25.06.2022 / 17.05
Lauf 2
Pos.
Pos.
EDV-Nr.
St.-Nr.
Staffelmannschaft
Mannschaftsmitglieder
 
JG
LV
 
Verein
 
Meldeleistung
 
1 2021LG Passau I BYLG Passau56,52WJ U16
1109Bachl, Rebekka2007    
2112Koch, Inga2007    
3110Baier, Cora2008    
4111Geier, Fiona2007    
2 2014LG Region Landshut II BYLG Region Landshut53,52WJ U16
196Ott, Nina2008    
284Kolbinger, Eva2008    
395Königbauer, Sophia2007    
449Appelon, Michelle2007    
3 2006TV Eggenfelden I BYTV Eggenfelden53,25MJ U16
119Zitzelsberger, Felix2007    
218Wagner, Felix2007    
321Vu, Duc Anh2008    
417Meindl, Gabriel2007    
4 2005TV Eggenfelden I BYTV Eggenfelden52,77WJ U16
113Schneider, Hanna2009    
215Maether, Alexa2008    
36Schneider, Marie2007    
414Nowak, Emily2008    
5 2012StG Passau-Pfarrkirchen I BYStG Passau-Pfarrkirchen44,30MJ U16
1203Salibasic, Franz2008    
2204Neumüller, Julian2008    
33Spateneder, Matthias2009    
428Schmidmaier, Paul2009    
6 2009LG Region Landshut I BYLG Region Landshut53,52WJ U16
187Biberger, Lucia2008    
27Sachsenhauser, Sophia2007    
383Feichtmayer, Elena2008    
485Bräu, Viktoria2007    


Seite geladen in 0.049 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.