aktualisiert: 23.06.22 20:08
BLV - Bezirk Niederbayern
Bezirks - Einzel - Meisterschaften der M, F, w/m U 20, w/m U 18, w/m U 16, w/m U 14
am 25.06.2022/26.06.2022 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16

   Finale: Sa., 25.06., 17:05 Uhr
2005TV Eggenfelden I BYTV Eggenfelden52,77
 6Schneider, Marie2007    
 13Schneider, Hanna2009    
 14Nowak, Emily2008    
 15Maether, Alexa2008    
 16Wagner, Miriam2008    
2009LG Region Landshut I BYLG Region Landshut53,52
 7Sachsenhauser, Sophia2007    
 83Feichtmayer, Elena2008    
 85Bräu, Viktoria2007    
 87Biberger, Lucia2008    
 274Seber, Teresa2008    
2014LG Region Landshut II BYLG Region Landshut53,52
 49Appelon, Michelle2007    
 84Kolbinger, Eva2008    
 95Königbauer, Sophia2007    
 96Ott, Nina2008    
2002TSV Simbach I BYTSV Simbach54,99
 179Menter, Emilia2007    
 180Huber, Hanna2008    
 181Rieger, Franziska Sophie2007    
 182Spateneder, Lilli2008    
 184Nigl, Milena2010    
2021LG Passau I BYLG Passau56,52
 109Bachl, Rebekka2007    
 110Baier, Cora2008    
 111Geier, Fiona2007    
 112Koch, Inga2007    
2001StG Untere Isar weiblich I BYStG Untere Isar weiblich
 1Rimböck, Pauline2008    
 248Rodler, Milla2010    
 251Mundt, Lia Sophie2009    
 253Kastl, Juliane2010    
 254Oswald, Pia2008    
2016StG Untere Isar weiblich II BYStG Untere Isar weiblich
 42Walz, Catharina2007    
 58Barnstedt, Jette2007    
 59Ketzel, Lilo2008    
 102Wieselhuber, Pia2008    
 105Urlberger, Emma2008    
2020LAC Arnstorf I BYLAC Arnstorf
 159Ogniwek, Marie2008    
 160Hölzlwimmer, Anne2008    
 166Westenthanner, Eva2010    
 177Lukes, Verena2008    
 189Huber, Mariella2008    
2023StG Passau-Pfarrkirchen I BYStG Passau-Pfarrkirchen
 5Krompaß, Romy2008    
 132Wischnewski, Sarah2007    
 133Kremser, Lara2007    
 201Neukirchinger, Antonia2008    
 206Krompaß, Anna2008    
2024LAC Arnstorf II BYLAC Arnstorf
 148Huber, Johanna2008    
 161Albrecht, Amelie2007    
 162Meier, Mailin2008    
 163Weixlgartner, Franziska2008    
2026SFR Zeilarn I BYSFR Zeilarn
 190Dafinger, Laura2009    
 191Wutscher, Marie2008    
 192Pichlmeier, Julia2007    
 193Mende, Mia2007    

11 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.139 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.